Подскажите как настроить графику в nfs unbound???

Алексей Сазоненко Мастер (1031), на голосовании 1 год назад
Когда я захожу в настройки я не могу выбрать качество текстур теней и тд. у меня их просто нет, есть только общий пресет (низки, средний, высокий). Подскажите как настроить по отдельности??? Дайте скрин где эти настройки находятся не могу найти.
Голосование за лучший ответ
Muerte Lobo Просветленный (29862) 1 год назад
В сохранениях игры посмотри возможно там есть конфигурация
Endo Мастер (1925) 1 год назад
Там вроде расширенные настройки есть или нет?
Алексей СазоненкоМастер (1031) 1 год назад
можешь скинуть скрин где расширенные находят, я не могу найти у меня их нет
Endo Мастер (1925) Алексей Сазоненко, Там вниз пролистнуть нельзя?
lion4ik Искусственный Интеллект (117546) 1 год назад
В меню поищи, не в самой игре, а при запуске, должны быть расширенные
искал, нет в меню. а нфс хит есть странно ...
lion4ik Искусственный Интеллект (117546) Алексей Сазоненко, Не может быть, по любому же есть)