Простой запрос access

Павел Сахаров Ученик (223), на голосовании 3 месяца назад
получить список городов для страны, код которой задается параметром
Голосование за лучший ответ
Mattev Mattevp Знаток (255) 4 месяца назад
если он простой, зачем спрашиваешь?
morozov Профи (975) 4 месяца назад
Для выполнения данного запроса в Microsoft Access можно использовать следующий код SQL:

```
SELECT Города.Название_города
FROM Города
INNER JOIN Страны ON Города.Код_страны = Страны.Код_страны
WHERE Страны.Код_страны = [Ваш параметр];
```

Здесь предполагается, что у вас есть две таблицы: "Города" с полем "Название_города" и "Страны" с полями "Код_страны" и любыми другими соответствующими данными о странах и городах. Параметр [Ваш параметр] замените на необходимый код страны для получения списка городов этой страны.
Ааабаев Аааб Мыслитель (7244) 4 месяца назад
выдели код и нажми на воронку