Для того чтобы показать картинку без окна, вы можете использовать библиотеку `pyautogui`. Ниже приведен пример кода, который демонстрирует это:
```python
import pyautogui
from PIL import Image
# Загрузка изображения
image =
Image.open ("path_to_your_image/image.png")
# Установка размеров окна в соответствии с размерами изображения
pyautogui.size(image.width, image.height)
# Показ изображения поверх всех окон
pyautogui.imshow(image, duration=5)
```
В этом примере изображение загружается с помощью библиотеки `PIL`, затем размер окна устанавливается в соответствии с размерами изображения. Наконец, используя метод `imshow()` из `pyautogui`, изображение отображается поверх всех окон на протяжении 5 секунд.
Обратите внимание, что перед использованием данного кода вам необходимо установить библиотеки `pyautogui` и `PIL`, если они еще не установлены на вашей системе. Вы можете установить их с помощью команды `pip install pyautogui pillow`.