Слежка за игровым кодом

лвальааь алаллв Ученик (80), на голосовании 10 месяцев назад
Как узнать какой код выполняется при каком-то действии в игре? Например: купил какой-то предмет в игре и хочу узнать какой код(скрипт) выполняется
Голосование за лучший ответ
Kokokal Профи (545) 11 месяцев назад
это надо лезть в файлы игры и искать там
лвальааь алаллвУченик (80) 11 месяцев назад
Мне нужно не найти, а проследить какой код выполняется, читай внимательнее вопрос
кувандык Мыслитель (6095) 11 месяцев назад
Отладчик или инструмент отладки - это компьютерная программа, используемая для тестирования и отладки других программ. По другому - дебаггер, если тема интересна, гугли.
Максим Искусственный Интеллект (213244) 11 месяцев назад
Нажми F12, зайди в HTML и смотри, какие эвенты весят на каких элементах.