Информационные технологии
+2Случайно уронил телефон и на экране появилось пятно
Случайно уронил телефон и на экране появилось пятно, когда изображение на телефоне светлое, то пятно более светлое, а когда изображение тёмное пятна не видно, но если легонько надавить на экран в районе пятна, то оно становится синее. Подскажите пожалуйста как это можно отремонтировать, сколько это будет стоить и может ли это пройти само? (на телефоне стоит ips дисплей и я где-то читал что они сами восстанавливаются)
Повреждена led матрица.
Скорее всего замена дисплея.
>Но все менюшки работают!!!! .
За нажатие отвечает 2я панель - сенсор.
Просто поменяй стекло на телефоне рублей 300 примерно
В сервис только нести, и вообще можно было указать что за конкретно телефон, а про "самовосстановление" это бред
Оно пропадает у меня так было