Информационные технологии

Случайно уронил телефон и на экране появилось пятно

Случайно уронил телефон и на экране появилось пятно, когда изображение на телефоне светлое, то пятно более светлое, а когда изображение тёмное пятна не видно, но если легонько надавить на экран в районе пятна, то оно становится синее. Подскажите пожалуйста как это можно отремонтировать, сколько это будет стоить и может ли это пройти само? (на телефоне стоит ips дисплей и я где-то читал что они сами восстанавливаются)

Повреждена led матрица.
Скорее всего замена дисплея.
>Но все менюшки работают!!!! .
За нажатие отвечает 2я панель - сенсор.

Просто поменяй стекло на телефоне рублей 300 примерно

В сервис только нести, и вообще можно было указать что за конкретно телефон, а про "самовосстановление" это бред

Оно пропадает у меня так было