Контрольная по вероятности и статистике

Даша Павленко Ученик (147), закрыт 1 год назад
Бросают одну игральную кость. Перечислите элементарные события, благоприятствующие событию « выпало число, меньше 5 »
Лучший ответ
Серегогий Пустословов Мастер (2134) 1 год назад
Элементарные события, благоприятствующие событию "выпало число, меньше 5" при броске одной игральной кости, включают в себя следующие возможности:

1. Выпало число 1.
2. Выпало число 2.
3. Выпало число 3.
4. Выпало число 4.

Эти четыре элементарных события соответствуют выпадению чисел от 1 до 4, которые меньше 5.
Остальные ответы
Илья Козявкин Профи (848) 1 год назад
1. Выпадение числа 1
2. Выпадение числа 2
3. Выпадение числа 3
4. Выпадение числа 4