Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Должна ли беременная уступать бабушке?

Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8442), закрыт 3 месяца назад
Мне тут на работе историю одна рассказала. Уже живот большой, на 7-ом месяце была, едет в автобусе и бабушка к ней подошла, попросила уступить. Она не уступила, что ей тяжело, пусть кто-то другой уступит. На что старушка стала ее унижать, оскорблять, что она в поле рожала и ниче, а сейчас все беременные нежные пошли. Она ее старше и ей надо уступить. Она не уступила и не отвечаоа больше ей. Кто не прав в этой ситуации?
Лучший ответ
Дженни Просветленный (36592) 3 месяца назад
Я думаю, что беременная должна уступить бабушке, если остальные места заняты одноногими инвалидами и грудными младенцами на руках у их мам.
Бабка просто докопалась.
Пошла бы и попробовала себя в споре с каким-нибудь детиной.
Остальные ответы
Курбали Михралиев Профи (548) 3 месяца назад
Это ваша война, я не лезу в политику
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8442) 3 месяца назад
Не надо было отвечать. Не просили
интим не предлагать Просветленный (24317) 3 месяца назад
Никто никому ничего не должен
Вдруг эта бабка котят топит или вообще метадон по вене колит
Есть такие, которые по 10 кошек в однушке держат. Одна вообще на жаре кошку заперла на балконе без воды и еды обьяснив что ей так сказала вселенная, был случай.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237346) 3 месяца назад
Не правы те, кто не бабушки и не беременные. Кто-то из них должен был встать.
Егор Евсин Знаток (323) 3 месяца назад
смотря какой месяц и сколько лет бабушке
ᵘᵐʳⁱ ᵍⁿⁱᵈᵃ Мастер (2212) 3 месяца назад
не должна, ударь животом ее и выброси из автобуса на ходу
Да жестко. Бабка не имеет права оскорблять
сергей Оракул (78789) 3 месяца назад
бабка должна дома сидеть на пенсии
LightПросветленный (36617) 3 месяца назад
Бабка никому и ничего не должна . Вы не имеете права ограничивать права людей по возрастному или какому либо другому признаку . Сейчас — вам бабка должна сидеть дома, завтра — инвалид не должен появляться на улице , послезавтра — человек маленького или очень высокого роста …
сергей Оракул (78789) Light, как и ей тоже никто ничего не должен
Гульзада Мураткызы Профи (920) 3 месяца назад
Не обязана. Бабка свое отсидела. Но щас бабки в автобусах могут и на место машиниста сесть. Мол им всем должны. Они же ветераны, всех защитили на диване
Annabele Lee Просветленный (24153) 3 месяца назад
Беременная права, она отвечает за своего ещё не рождённого ребенка. Бабка могла бы и у других попросить уступить.
Беременная при резком торможении может и ребенка потерять
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112187) Кошка, с моей мамой такая же история была. А на следующий день я родился - преждевременно. Там, правда, ещё и родня "помогла" - травить маму начали, оскорбляя. Общий стресс привёл к преждевременным родам
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112187) 3 месяца назад
Бабушки считают, что да. Они лишь о себе и думают
Marilyn Оракул (75374) 3 месяца назад
Если это не последние месяцы и она нормально себя чувствует,то можно и уступить
Елена Искусственный Интеллект (288957) 3 месяца назад
я расскажу вам историю о себе
с детства и по сей день я не уступаю место, НИКОМУ
И у меня никогда не возникало ни чувство стыда, ни желания перед кем-то оправдываться, ПОЧЕМУ я так делаю
И я на стороне беременной и даже на стороне 15-го подростка, который место не уступит.
Потому что, неизвестно, кому в этот момент хуже, и кто в этот момент более немощен.
А мне грустно, что старики большинство считают, что у молодых никогда ничего не болит. Может молодая девушка двое суток работала, не выспалась, работа тяжелая. Или задали большой реферат печатать, устает, в напряжении. Кто хочет, тот уступает. А есть наоборот уступишь и обидки "я что плохо выгляжу? " Поэтому правда лучше никому не уступать, нервы целее будут.
Да и немощные больные дома сидят или в больнице
Light Просветленный (36617) 3 месяца назад
Со мной тоже такое было ,, и месяц был девятый , и дочка еще со мной была пятилетняя . Я уступила . Только это было очень давно ( сейчас я уже сама — бабушка ). А раньше бабки вообще были — мрак ! Злющие , воинственные ,, такие советские бабки
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344533) 3 месяца назад
Сиди. И небеременная сиди. Бабушка-это Ваша родственница?
При чем тут моя родственница? На работе свою историю рассказала женщина, когда была беременная
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (344533) 3 месяца назад
Обращаться к даме "бабушка"-моветон.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8442) Irina Polyakova, многие обижаются на даму, пожилая денщина.так что ваши моветоны не работают.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103342) 3 месяца назад
Бабушку надо было пнуть ногой в лицо.
В наше время редко у кого есть поле, чтоб в нём рожать. А в чужом как-то неприлично. Приходится жить в городе и пользоваться транспортом.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195114) 3 месяца назад
Права бабушка. ребёнок надёжно защищён околоплодными водами, а у бабули косточки хрупки и перелом может не срастись никогда. Я беременная падала на живот на льду- никаких проблем.
Если он так надежно защищен, то почему мне говорят болеть нельзя падать нельзя и тяжести таскать? И в транспорте уступают настойчиво, но срок еще небольшой
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195114) Кошка, Болеть, курить, принимать алкоголь и наркотики и правда нельзя ( может родится с пороками развития ) А тяжести и падения опасны , если есть угрозы выкидыша.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149894) 3 месяца назад
7 месяц какой там живот то не смешите. И современные бабушки однозначно ни в каком поле не рожали. Но бабушке реально сложнее стоять в силу возраста и слаьости чем молодой женщине в положении. Меня накануне родов бабушка в трамвае попросила уступить место, так как я на переднем сидении сидела. Я уступила, мне не сложно, ей приятно. Я удивилась, думала видно, что я в положении тем более тепло было. Не стоит обижаться на пожилых, если вы в положении. Можно обратиться к пассажирам громко с просьбой уступить бабушке место.
Похожие вопросы