Паштет из чего делают?

Сюаньцзан Мыслитель (8094), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183326) 1 год назад
Состав: печень свиная. шпик свиной, морковь, лук репчатый,легкое, спред растительный жировой ( смесь топленая растительно-жировая, молоко пастеризованное,молоко сухое обезжиренное,масло сливочное, сахар), жир говяжий, соль поваренная пищевая.
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (279667) 1 год назад
из чего угодно, что можно потом перетереть и сделать консистенции паштета. мясо, рыба, морепродукты. плюсок к основному продукту могут добавляться овощи, специи, алкоголи, сливочное масло.
АвэстоЗнаток (407) 3 недели назад
Алкоголь?!??? в первые слышу сами придумали да?
Я Умница Искусственный Интеллект (279667) Авэсто, почитайте классику французской кухни. бренди или коньяк в паштет - привычное дело. правда этот паштет после перемалывания запекается.
John Appleseed Мыслитель (9522) 1 год назад
говяжьи анусы, свинячие хвосты, мох, древесная кора, болотная тина. Продолжать?
Елена МышкинаМастер (1062) 1 год назад
Не продолжай, уже всем понятен твой умственный уровень.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144932) 1 год назад
Есть много видов паштетов, но самый распространенный - из печени.
Ost Просветленный (47492) 1 год назад
из чего только не делают. бывают рыбные и печеночные, от этого надо исходить. например: сварить 0,5 кг куриной печени, 2 морковки. Очистить прокрутить в блендере с луком, специями (кардамон, перец) и смешать с 200 г сливочного масла
mina Оракул (52374) 1 год назад
Паштет это консистенция продукта животного происхождения, а не блюдо.
Серьёзный Гуру (4185) 1 год назад
Паштет делается из измельчённых и смешанных ингредиентах. В ингридиент входят рыба, мясо, овощи, грибы и т.д.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (168706) 1 год назад
Чаще всего - из печени животных или рыб. Можно и - с овощами.