Хочу поставить новую ванну.

Акриловая быстро свой вид потеряла: пошли царапины от собаки. В доме ещё дети есть, приходится каждый раз тщательно ее мыть, а акрил это не любит. Ещё услышал, что на акриле могут образовываться трещины по корпусу и привет потоп. Чугун не потянем по цене. Какую из стальных лучше взять?

Взял Донну Ванну. Есть шумоизоляция, подпорки прочные плюс высота регулируется. Мне нравится.

Металлическую эмалированную. У нас стоит тридцать лет, и не единого пятнышка или скола. Раз в неделю моем с порошком Comet.

Мы взяли Донна Ванна за антибактериальное покрытие, наверное поэтому эту ванну так легко мыть.

У нас тоже акриловая, только мы с первых дней резиновый коврик подкладываем на дно, во время купания собаки. Вот уже пару месяцев прошло, всё нормально.

у меня акрил как новая трое нас и маленькая собачка,но нет там от когтей ничего...так что зря.А по поводу стальной любую по толще,например Калдевей есть 3.5 мм, толщина вещь есть и наши смотрите сами,ещё установить надо нормально если она тонкая...