Нужен бесплатный аналог Microsoft Word. Поиск выводит на целый пакет программ, где есть аналог, а мне пакет не нужен.
Вообще же, мне подойдёт любой даже простейший текстовый редактор, но чтобы был формат страницы А4, т.к. потом я буду отправлять на печать.
WordPad не предлагать.
Вопрос решён.
Сам нашёл, называется RusWord, весит всего 12,1 МБ.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Kingsoft WPS Office Free (WPS Office Free) – бесплатный пакет утилит, позволяющих работать с таблицами, презентациями и документами популярных форматов.
LibreOffice
Abiword
Google Docs, или там 365 от MS. Так гугл говорит, что это даже офлайн как-то доступно, гугл докс его...
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6226252