Помогите написать код

С уважением Екатерина Львицына Ученик (133), на голосовании 10 месяцев назад
действия пользователя производятся по кнопке "выполнить". имеется кнопка "отчистить". инструкция пользователю обязательна. все выполняемые программой операции выводятся на экран. итог выводится красным или синим цветом с увеличенным в полтора раза шрифтом. пояснение к результату- обязательны. поля ввода и кнопки находятся в блоке с легендой. проверка данных- обязательна. при несоответствии вводимых данных выводятся выпадающие сообщения с возвратом к выполнению кода. задача имеет заголовок : "номер абзаца". даны N абзацев и кнопка. по нажатию на кнопку запишите в конце каждого абзаца его порядковый номер. абзац №
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (32917) 11 месяцев назад
На js зачем писать? Он в html пишется
Данил ЛасыйПросветленный (32917) 11 месяцев назад
<button src="что надо выполнить">название кнопки</button>
Кнопка так создаётся.
Саня Семенов Оракул (60497) 11 месяцев назад
https://codepen.io/norbert123/pen/zYbxQma
для просмотра закрытого содержимого отправьте 8000 разработчику
Big Claw Профи (721) 11 месяцев назад

Номер абзаца

Ввод абзацев

Big ClawПрофи (721) 11 месяцев назад
накидал
Big ClawПрофи (721) 11 месяцев назад
 https://codepen.io/bigclawBin/pen/yLwNYeK