Кто-то делал механическую чистку лица под общим наркозом или препаратами?

Саня Москвичук Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Эта процедура очень болезненная и не быстрая. Потому как много угрей и "живых" гнойников, подкожников и узелков. Которые будто сидят на нервах и от выдавливание каждого бросает в жар от боли. А болевой порог так себе. Один раз уже делал эту процедуру, 7 потов сошло, будто бы в бассейн нырнул. Пропотел. Даже в период ремиссии, когда воспаления сходят, крайне больно. Перетерпеть можно много чего, но если есть способ избежать, хотелось бы знать
Голосование за лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (340487) 11 месяцев назад
Механическая чистка делается без наркоза на хорошо распаренное лицо . Для того , чтобы прошли глубокие и гнойные прыщи ,протирайте кожу на ночь болтушкой с серой , днем 3-4 раза протирайте левомицетиновым спиртом . Чистки делать один раз в 2 недели .