Нашла подозрительный файл на компьютере
Судя по всему меня ничему не учат правила безопасности в интернете, пыталась скачать русификатор на игру disillusion и видимо скачала себе вирусов. Больше всего меня беспокоит то, что теперь у меня в браузере открывается Find-it, а на компьютере файл chocolate complex про который в интернете я ничего не нашла, так он ещё и не удаляется. Есть знатоки? Мне надо убивать мой комп??
удали папку system32
удали папку system32, все заработает
Это вариация вируса «Adopt”. Появился он два месяца назад и о нем еще нет проверенной инфы. Как с ним справиться:
•на Windows DOS: в консоли набери cookie, подожди, нажми на слово куки, на экране, после набери на клавиатуре куки по Английский,
•windows: пропиши 3 раза в консоли dir/s;
•macOS и другие обгрызки:
Удали 1 фото .png.
ты нашла русификатор?
не существует русификатора на disillusion я тоже пытался найти