Почему перед автоналоежнием слоев нельзя использовать маску?
Вставляла объект, стирала лишнее в маске. Затем маску применила, чтобы она исчезла. Но из-за того, что применялась маска, автоналожение слоев срабатывает очень плохо
из-за того, что когда применяется маска, автоналожение слоев срабатывает очень плохо.
а ты попробуй сливать слои на клаве - конттр + шифот + Т (латиницей ) или Е ( киррилицей )
Больше по теме Вы согласны с мнением академика РАН Владимира Сергиева, высказанным в статье в Медицинской газете?
в