Хочу примерить такой лук это вообще по кайфу . что думаете?

Courage the Cowardly Dog Просветленный (25871), на голосовании 10 месяцев назад
и думаю попробовать пойти в школу с ним потому что Ивлеева мой кумир
Дополнен 11 месяцев назад
надоели я щас включи бейби тейпу и завейплю чтоб от вас успокоитцся
Голосование за лучший ответ
Halizz Rafov Ученик (97) 11 месяцев назад
если только в туалет
Halizz RafovУченик (97) 11 месяцев назад
ну а так если не стыдно и не быть изгоем то как хочешь
Kisya Murlysya Ученик (138) 11 месяцев назад
лук мерить не надо. Сразу картошку
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238157) 11 месяцев назад
Какой лук?!
Ты дура ещё картоху с петрушкой примерь!!!!
Courage the Cowardly DogПросветленный (25871) 11 месяцев назад
деда пашол атсюдова
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238157) Courage the Cowardly Dog, додик,тебе кто разрешил мужиком прикинуться?!