Хочу примерить такой лук это вообще по кайфу . что думаете?

Courage the Cowardly Dog Просветленный (21858), на голосовании 3 месяца назад
и думаю попробовать пойти в школу с ним потому что Ивлеева мой кумир
Дополнен 4 месяца назад
надоели я щас включи бейби тейпу и завейплю чтоб от вас успокоитцся
Голосование за лучший ответ
Halizz Rafov Ученик (99) 4 месяца назад
если только в туалет
Halizz RafovУченик (99) 4 месяца назад
ну а так если не стыдно и не быть изгоем то как хочешь
Kisya Murlysya Ученик (135) 4 месяца назад
лук мерить не надо. Сразу картошку
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216877) 4 месяца назад
Какой лук?!
Ты дура ещё картоху с петрушкой примерь!!!!
Courage the Cowardly DogПросветленный (21858) 4 месяца назад
деда пашол атсюдова
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216877) Courage the Cowardly Dog, додик,тебе кто разрешил мужиком прикинуться?!