Как вы думаете,я много ем хлеба???

Сладкий котёночек Просветленный (21355), на голосовании 10 месяцев назад
Или наоборот мало?
Голосование за лучший ответ
Оля Ласка Профи (887) 11 месяцев назад
Пхапхпх, шикарно.
Сладкий котёночекПросветленный (21355) 11 месяцев назад
Много или мало?
Оля Ласка Профи (887) Сладкий котёночек, не знаю, средне наверное.
Оля ЛаскаПрофи (887) 11 месяцев назад
Был бы у меня доступ к багетам и серому хлебу, я и больше наедала бы... А в чём проблема хлеба?
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 11 месяцев назад
Для меня много. Я на хлеб трачу около 1000 рублей - за год, покупаю только ржаной
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (806940) 11 месяцев назад
ну по нашим ценам получилось 43 буханк и в год- меньше булки в неделю жи