Почему Джон Марстон ощущается кринж персонажем после Артура Моргана? rdr 2

Почему Джон Марстон ощущается кринж персонажем после Артура Моргана? У меня одного такое ощущение или как после полного прохождения игры. Вообще никак не могу воспринимать его после смерти Артура.

Потому что мы с Артуром прошли долгий путь и уже привязались и тут сразу же дают Марстона, думаю ответ очевиден

Согл, артур сигма просто

Поиграй в рдр 1

Смотри ты сможешь пройти рдр 1 за джона марстона (допустим ты не знаешь о его кончине) пройдя игру ты какие нибудь чувство к джону будешь чувствовать , а джека будешь считать просто глупой и наивной версии его отца (я люблю джека марстона просто это по факту ну или как минимум к нему не так будете относиться как к джону) в рдр2 тоже самое