Опухла губа после покусывания
Была у стоматолога, вводили анестезию (местную), постоянно кусала губу (боли не чувствовала из за анестезии) покусала до ранки

Что теперь делать? Припухлость самв спадёт? губа не болит, просто не комфортно, что она увеличилась
Гель стоматологический метрогил дента или холисал купи.
Не страшно, всё пройдёт
К стоматологу идти надо, тебе скажут что купить в аптеке, что бы убрать отек
хз. может погрызть какашки
Проток слюнной железы повредил, закупорилась. Ранула называется или киста нижней губы . К стоматологу хирургу иди , но может и сама вскрываться . Если рецидивов не дает не трогаем . Повторяется- иссекаем . Здесь читайте: https://openclinics.ru/bolezni/kista/nizhney-guby-retentsionnaya/