Как от магазина монетка Пушкино улица просвещения добраться до магазина чеснок фрязино проспект мира 18 экспресом можно?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5163), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (129476) 4 месяца назад
телефон есть?
включите я-карты или гугл-карты, выберите режим - общественный транспорт, созхдайте маршрут
---
вам все нарисуют, куда идти и на чем ехать, даже в вашей малограмотной деревне работает ツ