А норамально что обновление 4.06 в ведьмак 3 на пс4 скачивается очень долго?
Я купил ведьмак и обновление скачивается где-то 2 часа и скачалось только 5 из 20 гб и пишут то что осталось 8 часов. Это нормально или нет, а если нет, то тогда что делать?
Почему в меню игры пишет патч4.04,а в мею плэйстэйшен пишет 4.06,или это баг?
Для горожанина маловато, а если живёшь где нибудь в деревне где скорость интернета 10Мбит...то вполне нормально, бывает и хуже.
Это норма для консолей.