Что подарить на тайного санту?

YaGPT Гуру (2718), на голосовании 10 месяцев назад
в общем, бюджет 300-500 рублей, прикол в том что мы подарки выкладываем на стол и уже после этого вытягиваем имя, т. е. может попастья либо девочка, либо мальчик, какой подарок взять, чтобы не прогадать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Куликов Ученик (79) 11 месяцев назад
А ты выложи на стол кое, что интересное.. Догадайся сам..
Аноним Мыслитель (7477) 11 месяцев назад
Книги, фильмы, телепередачи с русской культурой, традициями и обычаями, и верой
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145569) 11 месяцев назад
пачку презервативов
самая нужная для любого взрослого человека вещь