Время игр

Настройка Garry's mod для игры с Друзьями

Мы вчера с друзьями устраивали войны в игре,они строили базу,а я с другом делал контрнаступы. но было очень костыльно. знает ли кто то хотябы ответ на один из этих вопросов
1)как настроить таймер возраждения (после смерти ждать 5 секунд)
2)может кто то знает какие то карты для этого более подходящие?
3)скорость передвижения
4) место возраждения (точки спавна)

1) Может какой нибудь пддон, точно не знаю
2) gm_genesis - довольно универсальная карта
3) Аддон "Player Speeds Changer 2.0"
4) Аддон "Sandbox team manager", через контекст-меню можно раскидать игроков по командам и из Q меню из Энтити можно поставить точку спавна для каждой команды

Надеюсь помог