Страшно
(135),
на голосовании
10 месяцев назад
ЧТО ДЕЛАТЬ... ЧТО ПРОСИТЬ.... ЛОГИКА МОИХ РОДИТЕЛЕЙ : БОЛЬШЕ 10К ДОРОГОООООО ОНИ:НА ЭТО НЕНАДО Я: МНЕ НУЖНО ОНИ: НУ ЗНАЧИТ БЕЗ ПОДАРКА Я попросил xbox 360 freeboot Он стоит 6000-16к Я ТЕПЕРЬ ВОТ ДУМАЮ, ЧТОБЫ БЫЛО ЕСЛИ БЫ Я ПОПРОСИЛ XBOX SERIES X
ЧТО ПРОСИТЬ....
ЛОГИКА МОИХ РОДИТЕЛЕЙ :
БОЛЬШЕ 10К ДОРОГОООООО
ОНИ:НА ЭТО НЕНАДО
Я: МНЕ НУЖНО
ОНИ: НУ ЗНАЧИТ БЕЗ ПОДАРКА
Я попросил xbox 360 freeboot
Он стоит 6000-16к
Я ТЕПЕРЬ ВОТ ДУМАЮ, ЧТОБЫ БЫЛО ЕСЛИ БЫ Я ПОПРОСИЛ XBOX SERIES X