Вам не надоела песня группы дискотека авария Новый год к нам мчится?

Андрей Тарасенко Знаток (347), на голосовании 10 месяцев назад
Уже кони рыгают от этой песни, ну сколько можно её включать?
Голосование за лучший ответ
KosMETAl Мастер (2310) 11 месяцев назад
Вообще ненавижу попсу! Метал рулит!
23432Профи (649) 11 месяцев назад
Именно поэтому ты на Нг с мамой
KosMETAl Мастер (2310) Janna Ruzavina, твои глупые мозги запудрены попсой. Тебе хочется ходить по клубам, вместо того чтобы заняться делом.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186541) 11 месяцев назад
Вот благодаря тебе я впервые лет за пять про неё вообще вспомнил. Не посещай места, где её активно включают
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242972) 11 месяцев назад
Так меня никто насильно не заставляет слушать эту песню...
Алексей Смирнов Мастер (1152) 11 месяцев назад
В последний раз слышал эту музыку на дискотеке в 7 классе, а потом какой то другой класс пронёс туда водяру, и всех выгнали.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96801) 11 месяцев назад
Надоела песня группы дискотека авария "Яйца" круглые сутки по Тв и по радио словно издевательство над Российским народом на фоне дефицита подорожавших яиц.
А яйца в семье должны быть под рукой,
Яйца, они в дом несут сытость и покой
Ты можешь хлеб не есть, но яйца - обязательно.
Яйца ведь сытны, полезны и питательны.
Андрей ТарасенкоЗнаток (347) 11 месяцев назад
а я давно не слышал её