Как подключить PlayStation 4 к ноутбуку по HDMI

У меня нету карты видеозахвата и я подключил по HDMI кабелю ноутбук к PlayStation 4 и как сделать так чтобы изображение появилось?

НИ как, ноутбуку по HDMI может вывести изображение на монитор, а не на оборот!

А в ноутбуках стали входы делать? Там выходы мальчик а не входы. Только к ТВ или монитору можно где вход а не выход

На ноутбуках hdmi только вывод а не ввод. Если хочешь колхоз, разбирай ноут, вытаскивай экран и шлейф от ноута колхозить чтобы получился что-то