Мой сын просит у Деда Мороза трактор John Deere на Новый год, что делать?

Медведь Вася Ученик (33), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
StewiKK Просветленный (26860) 11 месяцев назад
За 9 лямов можно купить. Делов то
Владимир Жилков Мыслитель (5411) 11 месяцев назад
Очевидно что вам повезло. Многие дети в России и Украине просят Деда мороза вернуть папу с войны живым. Может туда Путина послать пока папы побывают дома ?
... Оракул (75713) 11 месяцев назад
Просит настоящий или игрушку? Сколько лет сыну?
Медведь ВасяУченик (33) 11 месяцев назад
Настоящий, увидел у меня на работе на пилораме такой и загорелся. Сыну 6 лет
Victoria Просветленный (26517) 11 месяцев назад
Ну он молодец знает толк в тракторах. джон дир всеже лучше чем трактор беларусь:) купи лего и раскажи про санкции, что с оригиналом пока надо повременить:)
Владимир ЖилковМыслитель (5411) 11 месяцев назад
Ра Рой ТВ в Ютубе у Калашникова было по теме. И там говорили что Китай скоро сожрет все российское производство . Точнее жаловались. Не помню про какую технику , но суть в том что даже если мы построим завод то китаец будет на 30% дешевле. Да и завод надо неск. лет стоить.
Victoria Просветленный (26517) Владимир Жилков, ну дайте время китайцам… они еще с тайгой не разобрались. Везде и во всем бежите впереди паровоза. Всему свое время.