Трудно ли работать гардеробщиком? 2

fffg tyyy Ученик (72), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178500) 11 месяцев назад
Думаю, что да, трудно. За копейки целый день на ногах, одежда тяжелая, прижимай ее к себе, неси то на вешалку, то с вешалки, а люди всякие, кто скандальный, кто занудливый, кто просто грязный, кто духами облился, как из бочки. А если чужое случайно отдал ? Не позавидуешь такой работе.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 11 месяцев назад
Не лёгкая и малооплачиваемая,по этому идут туда в основном пенсы как прибавка к пенсии или инвалиды с рабочей группой.
Маруся Искусственный Интеллект (192298) 11 месяцев назад
Смотря где .Где большая проходимость не просто .