Посоветуйте пожалуйста ритуальную службу.

Александр Сергеев Ученик (164), на голосовании 1 месяц назад
Умер мой дедушка.Нужна помощь в захоронение .Впервые сталкиваюсь с таким делом.из Москвы...
Голосование за лучший ответ
Христина Зеленкевич Ученик (102) 4 месяца назад
Если у вас произошло такое несчастье и умер ваш дедушка, то вы можете обратиться в единую ритуальную службу. Они оказывают весь спектр ритуальных услуг и полностью возьмут на себя организацию похорон.