Сравнение документов WORD
Здравствуйте!
Мне нужно сравнить мой документ ВОРД ( там тестовые вопросы ) с другими документами ВОРД ( другие тестовые вопросы ) на наличие совпадающих вопросов. Есть ли какая-то программа для этого?
Знаю, что можно сравнивать ОДИН исходный документ с ОДНИМ другим, но тестов, с которыми надо сравнивать, очень много, по этой причине хотелось бы найти программу, которая сравнит мой тест со всеми остальными одновременно, по возможности.
Есть встроенная в Word возможность.