Задание в игре Fortnite

У меня при выполнении задания "прикосновение пустоты" не засчитывает "выполнение дополнительных целий заданий матча"
3/5 награда 200 V

  • Выполнять можно только те задания, которые дают по 15к опыта.

  • Получается, что в день можно пройти только 3 этапа задания.

  • Сами же дополнительные задания матча обновляются в 17:00 по мск

Тебе нужно выполнять доп. задания матча они каждый день обновляются, посмотри в заданиях, мне помогло. и тебе надо каждый день просто выполнять эти задания на самом старте игры. возможно задания сегодня ты выполнил.

а что такое дополнительные цели задания матча - у меня тоже этот набор но не знаю что выполнять