Задание в игре Fortnite
У меня при выполнении задания "прикосновение пустоты" не засчитывает "выполнение дополнительных целий заданий матча"
3/5 награда 200 V
Выполнять можно только те задания, которые дают по 15к опыта.
Получается, что в день можно пройти только 3 этапа задания.
Сами же дополнительные задания матча обновляются в 17:00 по мск
Тебе нужно выполнять доп. задания матча они каждый день обновляются, посмотри в заданиях, мне помогло. и тебе надо каждый день просто выполнять эти задания на самом старте игры. возможно задания сегодня ты выполнил.
а что такое дополнительные цели задания матча - у меня тоже этот набор но не знаю что выполнять