Что лучше ozon или wildberries?

Одна книга в озоне стоит 1000 рублей, а на Вайлдберриз 1500
Где лучше покупать?

На озоне, там ещё возврат бесплатный

Озон. Дешевле, больше отзывов, удобный поиск и фильтры в нем, бесплатный беспроблемный возврат, возврат по гарантии тоже лёгок.

Ozon я там купила 84 наименований товаров. а на вайлдберриз только тапочки и пенку для умывания .
на ОЗОНе
удобный пункт выдачи недалеко от дома. Низкие цены если поискать можно
найти один и тот же товар у разных продавцов и разница в цене иногда в 2,5 раза
например 210р и 514 руб за одинаковый товар. Но на Вайлдберриз есть то
чего нет на ОЗОНе. а так же на ВБ дешевле кое что . мне понадобилась пенка для умывания
гарньер на ОЗОНе она стоит 990 руб и 580 руб . а на вайлдберриз она есть дешевая по 234 руб.

без разницы, обе платформы со своими плюсами и минусами

Сперва я гнал на WB, из-за их пофуизма.
Теперь гоню на всех. Озон так же изговнялся. А ЯМ, что-то уж слишком дорогой стал.