Вопрос косметологам,что наложить на веки от сильной усталости глаз

Вера Лебедева Ученик (18), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Lioness Мыслитель (5689) 11 месяцев назад
Усталость самих глаз, или кожи вокруг них? Если самих глаз - это к офтальмологам. А если кожа - есть разные патчи, мини-массажеры вокруг глаз, это без фото, или конкретного описания, не понять, что вы имеете ввиду под "сильной усталостью".