Какой корм лучше купить для кошки Purina One
Стою сейчас в магазине и думаю какой корм лучше купить. Purina One Для взрослых кошек или Purina One Для домашних кошек? Кошке 4 года
Корма одинаковые, состав одинаково неважный для хищного животного коим является кошка.
Какая упаковка Вам больше понравится такую и берите. Корм я думаю Вы все равно менять не собираетесь...
Одинаково. Плохие оба. И да, заказывать чаще всего обходится дешевле. А если по акции - тем более.
Это не очень корм,бедный состав.Вы в зоомагазин зайдите.Там суперпремиум класса,холистик спросите.
А эти одинаковые,до премиума не дотягивают даже.
Сириус или карми возьмите. Куда лучше, чем пурина
Отстойный же корм!