Может ли лагать PS4 Pro из-за процессора?
Плойке много лет, но я ни разу не менял термопасту. Может кто знает игру Surviving Mars. Я не успеваю и 1/10 карты заселить, а она уже начинает тормозить и вылетает с ошибкой. Поможет ли мне замена термопасты или приставка не рассчитана на такую игру? Вроде как она для 4ки и создавалась…
В киберпанке тоже заметны лаги, то телефон в руке у кого-то долго прогружается, то вообще некоторые персонажи или элементы города.
Нагревается еще сильно плойка. Я знаю, что уже нужно поменять пасту, но исправит ли это все эти косяки?
В киберпанке тоже заметны лаги
Там не будет идеально в любом случае.
Термопасту надо поменять, если не хочешь остаться без консоли, так что меньше глупых вопросов и вперед.
поменяй термо, если не получиться купи пс5
меняй термуху это раз, во вторых походу проц уже лежит
Поменяй термопасту там легко. Термопасту купи mx-4