Майнкрафт мод in control 1.18.2

Крч, хотел настроить выпадение предмета
Вот пример:
{
"mob": "minecraft:wither_skeleton",
"player":true,
"item":"wom:demon_seal"
}
]
И я не могу найти правило для того чтобы указать шанс выпадения (тип лол с каждого скелета падает редкий предмет)
Весь офф сайт мода перерыл, но так и не нашел. Можете подсказать, оно вообще есть?
И в jer отображения чет нет...

Скорее всего, не существует прямого способа задать вероятность выпадения предмета, поэтому твои усилия могут быть тщетными. Ты можешь попробовать другие моды, например, “Special Drops”, где эта функция реализована и настраивается. Если для тебя это не критично, то почему бы не попробовать?