Разбили алкоголь в ашане

Александр Щукин Ученик (79), на голосовании 10 месяцев назад
У кого нибудь был такой случай,что вы разбивали алкоголь какой нибудь в ашане и не платили?
Голосование за лучший ответ
Selenium Chem Профи (738) 11 месяцев назад
Если это произошло случайно, т.е. стеллажи стояли близко друг к другу, а вы смахнули его не специально, то вы не обязаны платить.
qwery tt Мудрец (10749) 11 месяцев назад
Не было такого, но платить не должны
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175213) 11 месяцев назад
Со мной не было (тьфу-тьфу), но при мне мужик в Магните разбил бутылку...и с него ничего не взяли, типа ну бывает...
Сорока@ Искусственный Интеллект (241623) 11 месяцев назад
У меня и глаза и руки нормально работают, чтобы ничего не разбивать. Придется теперь сотрудникам платить за вас, которые и так копейки получают. Начальство сети на себя убыток не возьмет. Все с простых работяг.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354965) 11 месяцев назад
пару раз было. не платишь. если не специально разбил. в ресторане так же. учи законы
Вадим Ананьев Оракул (97523) 11 месяцев назад
Если это случайно, плотно расставили, ряды узкие то это косяк магазина. Если вы сознательно пришли в магаз и начали колошматить бутылки то с вами пообщаются вызванные правоохранительные органы за хулиганство.