Приветствую всех профи! Подскажите пож-ста есть ли такое приложение для TV андроид ,чтоб смотреть бесплатно спорт?

Valera Мудрец (14298), на голосовании 10 месяцев назад
Интересно в первую очередь футбол ! Мировой футбол АПЛ РПЛ итд.
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (69436) 11 месяцев назад
"Смотреть бесплатно спорт"... насмешил. Спорт создан для того, чтобы деньги зарабатывать, кто тебе его бесплатно даст? Это всё равно, что пиво бы бесплатно наливали.
СКОРОЖАРКА!!! Гуру (3197) 11 месяцев назад
http://livetv746.me/ - чтобы смотреть трансляции нужны проги sopcast и ace stream (torrent stream), или покупать iptv, бесплатные нестабильные или вообще нерабочие, в ilooktv много спортивных каналов, в том числе и показывающих апл