Чем отличается Белый шоколад Callebaut ?

Сырок Профи (543), на голосовании 10 месяцев назад
Мне нужен шоколад для завивки маленьких фигурок, хотела купить шоколад, но тут они все разные и я как-то растерялась какой мне нужен.... В интернете не нашла информацию про различие. Тут просто написано W2, CW2 и проценты, это что значит?
Голосование за лучший ответ
Егор Евсин Знаток (336) 11 месяцев назад
солевой дозометр превышает шкалу нормы
СырокПрофи (543) 11 месяцев назад
Это соленый шоколад?
Ромашка Полевая Просветленный (46973) 11 месяцев назад
Отличаются текучестью и процентом какао-масла...написано жюе на упаковке
СырокПрофи (543) 11 месяцев назад
ну а для фигурок какой лучше выбрать?
Ромашка Полевая Просветленный (46973) Сырок, Не принципиально. Но если молды сложные с маленькими деталями,то лучше с большей текучестью(где больше капелек)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460289) 11 месяцев назад
для заливки фигурок шоколад нужно темперировать, но если Вы не можете разобраться в элементарных вещах, лучше не начинать
СырокПрофи (543) 11 месяцев назад
блин, а где найти информацию, чтобы начать разбираться в элементарных вещах ?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460289) Сырок, Либо искать инфу у профи, либо купить кусы , опять же у профи. В инете много информации, но нужно смотреть. Смотрите например Ольгу Пениозу и Егора Козловского .