Если вы хотите заняться разработкой игр то вам просто необходимо прочитать книгу The Art of Game Design: A Book of Lenses" от Джесси Шел. Она предлагает широкий спектр перспектив на разработку игр и включает в себя руководства по дизайну уровней, сюжету, характерам и другим аспектам игр. Также когда начнёте заниматься разработкой игр вплотную, то много полезных советов вы сможете
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в блоге профессионального разработчика amarozka dev
.
Хочу научиться делать игры и жду ответы от профессионалов.