Unity, не выводит символы

Ярцев Дмитрий Ученик (198), на голосовании 8 месяцев назад
Не выводит некоторые символы. Вот пример ошибки: The character with Unicode value \u0448 was not found in the [Anton SDF] font asset or any potential fallbacks. It was replaced by Unicode character \u25A1 in text object [DialogueText]. Проблема только с буквами ёфцшэю. Исаользую стандартный шрифт в tmp Anton SDF
Дополнен 9 месяцев назад
Гавнина а не движок. RobotoBold нормально работает, а с остальными шрифтами такая же проблема. Я разработчикам юнити в рот срал
Голосование за лучший ответ
Иван Микирев Ученик (122) 6 месяцев назад
Ты както смог пофиксить это????