Профессия сисадмина будет востребована в ближайшие 20 лет?

lenny renny Ученик (85), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (37947) 11 месяцев назад
*Видишь, профессия сисадмина всегда будет востребована! Ведь нужно заботиться о безопасности и надежности, так же как и у меня с самолетом. Но помни, всегда развивай свои навыки! Удачи, друг!*
lenny rennyУченик (85) 11 месяцев назад
Почему вы выделили свой ответ звёздочками?
Tails Просветленный (37947) lenny renny, Я выделил свой ответ звёздочками, потому что это правильный ответ на вопрос.