Как использовать ноутбук как монитор для ps4?
Дело в том что я взял с собой ноут и консоль, монитора или телика у меня нет, есть только ноут с hdmi выходом, я подключил консоль к ноуту через hdmi провод, но как сделать так, чтобы показывало изображение?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В 99% случаев - никак. Ибо разъем HDMI IN имеют очень редкие модели. На всех остальных - HDMI OUT. Т.е., выход.
На ноутбуках только вывод. Ввод нельзя сделать.
У ноутбука должен быть вход HDMI IN. Потом либо какой-нибудь утилитой, либо сам по себе ноутбук активирует режим экрана. Или же можно с помощью каких-нибудь приложений дистанционного воспроизведения.
Через карту захвата разве что