Перспективно ли напоравление в ВУЗе "Агроинженерия" будут ли проблемы с поиском работы

dan Dan Ученик (167), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванцов Просветленный (25326) 11 месяцев назад
Конечно,будут. Импорт израильской моркови,редиса,египетской картошки,азербайджанских томатов. Вы только у себя на 6-и сотках сможете что-то выращивать со своим дипломом.
dan DanУченик (167) 11 месяцев назад
Ну во первый инженер отвечает за технику...... а во вторых можно работать и не в сельском хозяйстве с этим образованием
Алексей Иванцов Просветленный (25326) dan Dan, можно,но всё равно будут проблемы с трудоустройством. Везде будут требовать опыт.
Rhinoceros Мудрец (10780) 11 месяцев назад
Смотря где, в каком городе
RhinocerosМудрец (10780) 11 месяцев назад
введи запрос на hh
Елена Власова Искусственный Интеллект (180990) 11 месяцев назад
Смотря где вы потом будете жить и работать после Вуза.