Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди, когда вы поймете

Мыслитель (5990), закрыт 11 лет назад
что гроскоп только тот точен, который строго индивидуален? Все остальное просто треп и словоблудие
Лучший ответ
мне кажется судьбу человека не может определить ни один прогноз
Остальные ответы
умные все стали, вам не угодишь!
Уже поняли... У меня например только на 30% сходится с моими данными
А я думаю, что и индивидуальный гороскоп тоже брехня!!!!
Да я и в индивидуальный-то не верю....или по крайней мере смотрю на него скептически....единственное чему доверяю, так это совместимости полов....по гороскопу...
Я с вами согласна ! Но почему то это до людей не доходит.
Не факт. :)) Просто люди ждют от гороскопа одного, а он предназначен для другого. Все, почему-то, считают, что гороскоп - это как новости по ящику посмотреть, а он для того, чтобы знать о возможных влияниях и минимизировать негативные реакции.

Но если в пятницу мирскими делами заниматься нельзя (затмение), а собиранием благих заслуг - наоборот, то это для всех равно. Плюс к том, народ не понимает и сути провокации. Плод созревает в определенных условиях, а семечку они получили. :)))
нет, ну с известной долей апроксимации можно выстроить зависимость между временем рождения и основными чертами личности
да ладно, гороскоп, гадания, все говрят, что их никто не слушает, в них не верят, а сами каждое утро ждут по радио гороскоп, читают в инете, ищут совместимость по знакам зодиака, ходят к гадалкам. Зато все кричат что это фигня. Не врите сами себе
Я согласна с вами только на 50 процентов.Очень часто гороскопы сходятся с человеком. ну конечно гороскопы на " будущее" это все фигня!
я с вами согласен-действительно что бы составить точную нотальную карту для человека нужны точные данные-но вот проблема-кто нибудь например знает точную дату своего рождения с точностью до минут-а это важно-а все остальные гороскопы-это общие черты людей по психологии-так что чем точнее данные-тем точнее и прогноз:)
И составленный не на дату рождения, а на дату зачатия.
Отчасти согласен. Индивидуальный лучше и точнее, но и зодиакальный, составленный настоящим астрологом, а не писакой-газетчиком, не плох. Полностью согласен с mineralterapy@mail.ru ! Гороскоп - не новости. Он советчик, а не диктатор. К нему надо прислушатся полностью, а не выбирать из него фрагменты! Он описывает состояние человека и его возможности, а не его судьбу! Судьба в руках у самого человека!
Гороскоп это просто развлекуха!!!!
Полностью согластна с Il Drago Prezioso

Не принемайте все так буквально, чес пионерское!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают