Бьютилэнд

Какой максимальный минус восстанавливает лазерная коррекция зрения?

У меня зрение минус 12,5 диоптрий на одном глазу и минус 11,5 на другом; также есть астигматизм - примерно минус 2,75 на одном и минус 3,25 на другом.
Возможно ли полностью убрать такие минусы с помощью лазерной коррекции зрения? И каким методом?

От толщины роговицы зависит. Кому-то при -3 операция противопоказана, кому-то -12 убирают. Кроме лазерной коррекции есть ещё ИОЛ. Так можно любой минус скорректировать.