Тикток аккаунт заморожен
дело вот в чём, сидела я как обычно в тиктоке, и тут мне просто без причины приходит "ваш аккаунт заблокирован." . простите?? я в основном даже ничего не писала в тиктоке, под видео оставляла нормальные сообщения, даже без мата. видео публиковала, но решила все удалить. без причины, просто взяли и заблокировали. я уже старалась как могла зайти на аккаунт, мне пишет "ваш аккаунт заморожен". а по другому никак не получается, что делать?? как решать?
Дата
Популярность
Я вас прекрасно понимаю, к сожалению, я тоже сталкивался с подобной проблемой, и решить её через службу поддержки не получилось. Поэтому, если служба поддержки откажет и вам в разблокировке аккаунта, то рассмотрите вариант покупки уже готового аккаунта в тик токе.
странно, новый заведи тогда
Ураа