Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,

ooii dtef Ученик (90), закрыт 1 год назад
Как сложить гладильную доску? Рычажок нажимаю и пытаюсь сложить без толку,пробую рычаг обратно и так же бесполезно.
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (121631) 1 год назад
Так очевидно же, что поперечина ножки (1) попала в такое положение, что ей мешает свободно перемещаться по направляющей. А мешает этому поперечная ось (2) Сковырни ножку(1) , отверткой (3) например , что бы она перескочила .
Сергей ДмитриевИскусственный Интеллект (121631) 1 год назад
Что бы потом не страдать, поставь винты с потайной головкой в отверстия на доске. Это будет стопор. Отверстие сверху доски под "башку" винта зенкуешь.
ooii dtef Ученик (90) Сергей Дмитриев, дядя Сергей вы уже который раз выручаете. Скажите пожалуйста а то что зубчатая рейка висит так и должно быть?
Остальные ответы
Вячеслав Цветков Мудрец (14958) 1 год назад
Я понял! Это орудие средневековой инквизиции
МарК Оракул (74168) 1 год назад
Попробуйте потянуть за этот рычаг. Не нажимать, а именно потянуть - вытащить его. Он, похоже, служит как фиксатор.
Ручной дракон Оракул (68841) 1 год назад
Эта длинная рейка с зубами вылетела из крепления на противоположном конце. Вставьте её обратно и все заработает