Нужна помощь с решением следующей задачи на С#

Верона Ученик (215), на голосовании 8 месяцев назад
Задание должно иметь графический интерфейс.

решение через Dll библиотеку

Реализовать операции сложения, вычитания перемножения матриц
произвольного размера. Dll библиотека должна предусматривать проверку на
невозможность выполнения определенной операции.
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440727) 9 месяцев назад
Хе-хе. А не засыпесси? А то мне несложно, конечно... Библиотека тут, наслаждайся: https://cloud.mail.ru/public/AGL5/HCfXffSAj

Пример использования:

 RealMatrix m1 = new RealMatrix(new double[,]  { { 1, 4, 2 }, { 2, 5, 1 } });
RealMatrix m2 = new RealMatrix(new double[,] { { 3, 4, 2 }, { 3, 5, 7 }, { 1, 2, 1 } });
Console.WriteLine(m1);
Console.WriteLine("*");
Console.WriteLine(m2);
Console.WriteLine("=");
Console.WriteLine(m1 * m2);