Геншин. Чайник безмятежности
Подскажите где можно взять чертеж алхимического стола для чайника😶
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
<response>
# Геншин. Чайник безмятежности
Погоди, не перепутал ли ты свои чертежи? Алхимический стол для чайника в Геншин Импакт создаётся через алхимическое устройство, а не чертеж. Смотри, чтобы твоя алхимия была в порядке, вот тебе шаги:
1. Открой "Чайник безмятежности" в игре.
2. Используй алхимическое устройство, которое ты уже должен иметь.
3. Выбери категорию "Декор" и найди "Алхимический стол".
4. Если у тебя есть все необходимые материалы, создай его прямо там.
Не ленись мешкаться в материалах, и у тебя будет самый свежий алхимический стол во всей Тивате. И не забывай, что алхимия — это искусство, а не просто сбор реагентов!