( Билайн ) Скачки пинга или плохой интернет !!!!!
Уже давно пользуюсь провайдером - билайн , но в последние месяцы стало беспокоить качество интернета и пинга ( играю в Rocket League игра довольно чувствительна к пингу ) засекал пинг через win r (ниже фото) тоже видны постоянные скачки , уже много чего пробовал , видимо проблемы на стороне провайдера , ведь даже иногда немогу нормально загрузить туже страницу либо же видео , может есть способы решения ( кабель подсоединен к вайфаю , но телефонах вроде все нормально , подсоединял и к компьютеру но ничего не меняется )

Здравствуйте! Попробуйте подключить кабель к компьютеру и сделать замер. Поделитесь с нами скриншотом, пожалуйста.
вопрос не сюда - звони , пиши в билайн - пусть они тебе "мозги выносят"
Билайн вымер. Артур Пирожков больше не снимается в рекламе Билайна. И акции упали на бирже Билайна, А значит и бюджет тоже.
Не реально иди на мегафон - интернет летает!